足球直播

全部 澳女联 土丙 孟加拉联 阿美超 土乙 葡U23 泰超 欧室锦标 保杯 肯尼超 沙地乙 土超 布隆迪超 约盾杯 利比亚甲 埃及超 突尼甲 阿曼联 摩洛杯 意丙1 科威甲 欧女杯 巴王杯 沙地联 希腊杯 乌克甲 丹麦超 以超 比利时杯 瑞士超 以女甲 罗杯 巴圣锦标 英超 直布超 足球 巴波联 巴国诺联 哥伦乙 波兰超 马耳他杯 安道杯 意甲 西杯 葡杯 哥斯甲 巴卡德联 巴帕联 哥伦甲 墨西乙 巴高联 巴米联 里约锦标 墨西联 洪都甲 澳维超 澳洲甲 俄乙 以乙 越南联 阿美甲 阿塞甲 澳西甲前 波青联 格鲁甲 乌克U21 英U23 香港超 港足总杯 科索沃超 叙利亚甲 塞尔甲 捷乙 以甲 波兰甲 球会友谊 乌干超 英乙U23 马来超 沙地青 保乙 阿联酋甲 南非甲 阿尔甲 克亚乙 摩洛乙 阿尔乙 科威特联 南非超 墨西U20 加纳超 罗甲 土甲 奥乙 塞浦乙 马尔乙 安哥甲 塞浦甲 法丙 捷甲 克亚甲 波斯甲 爱沙甲 爱沙超杯 德乙 荷乙 奥丙 德丙 丹麦甲 瑞士甲 德女联 葡超 荷女甲 丹女超 匈甲 荷甲 比乙 比女超 英青杯 非冠杯 冰女联杯 冰联杯 巴巴亚联 北爱超 德甲 冰联杯B 苏冠 比甲 英冠 意乙 马尔甲 西甲 西乙 巴拉甲 阿甲 厄瓜甲 日职乙 韩K2联 澳威超 韩K联 日职联 俄甲 罗乙 匈U19 泰甲 摩尔甲 俄超 丹麦U19 波兰乙 葡甲 西丙 西女超 意女甲 白俄杯 伊朗超 丹麦U17 俄青联 比女甲 瑞典杯 乌克超 希腊甲 德地区 英乙 英甲 北马其乙 保超 希腊超

2021年03月04日 直播节目表

16:05

澳女联

西悉尼流浪者女足VS墨尔本胜利女足

17:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS苏坦贝利

17:45

孟加拉联

谢赫拉塞尔VS孟加拉国警察

18:00

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS诺亚FC

18:00

土乙

卡拉比克体育VS杜古雷士邦

19:00

土乙

马马克FKVS塔鲁苏斯

19:00

土乙

巴伊布特VS加斯塔摩奴士邦

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS贝拉迪亚士邦

19:00

土乙

伊拉兹斯堡VS阿纳多卢

19:00

土乙

布沙尼路费斯堡VS帕萨士邦

19:00

土乙

基森海尔VS基克拉尔利士邦

19:00

土乙

佩迪卡斯堡VS伊尤斯堡

19:00

土乙

塞里克VS伊梅斯古特

19:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS沙卡亚斯普

19:00

土乙

阿菲永士邦VS伊尼高尔士邦

19:00

土乙

科鲁姆VS埃尔盖内

19:00

土乙

古姆森士邦VS阿美德

19:00

土乙

哈斯特帕VS俄辛康士邦

19:00

土乙

高卡尔利VS尼日德

19:00

土乙

文尼沙BBVS安卡拉德米斯堡

19:00

土乙

萨热耶尔VS桑卡塔普士邦

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS赫克莫古特拉仲

19:00

土乙

祖古尔达克VS卡拉曼马士邦

19:00

土丙

阿蒂亚马尼体育VS阿卡沙雷士邦

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS叶内奥都斯

19:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS凯斯特尔

19:00

土丙

卡拉科普鲁VS杜茲塞

19:00

土丙

科拈VS帕加马

19:00

土丙

慕拉斯堡VS莫达芬

19:00

土丙

西利夫里士邦VS凯尔基特

19:00

葡U23

吉马雷斯U23VS里奥阿维U23

19:30

泰超

清莱联VS春武里

20:00

欧室锦标

丹麦室内足球队VS阿尔巴尼亚室内足球队

20:00

保杯

华拉特莎VS巴治克

20:00

泰超

曼谷玻璃VS素可泰

20:00

肯尼超

凯里乔VS威斯顿史提马

20:15

孟加拉联

阿巴哈尼VS北邦巴里达拉

20:40

沙地乙

萨法KSAVS积尼达

20:55

沙地乙

卡索马VS塔多姆

20:55

沙地乙

阿尔利瓦VS阿尔兹拉费

20:55

沙地乙

阿尔萨德SAVS库马伊特

21:00

土超

阿兰亚斯堡VS哥茲塔比

21:00

土超

卡斯帕萨VS特拉布宗体育

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS国际星队

21:00

沙地乙

阿拉毕KSAVS比萨FC

21:00

约盾杯

连姆沙VS阿尔费萨里

21:00

利比亚甲

纳沙班加西VS阿尔希拉尔

21:00

利比亚甲

卡利杰星队VS达尼斯

21:00

埃及超

马哈拉VS国家银行俱乐部

21:00

突尼甲

比瑟汀VS斯塔图里

21:00

突尼甲

斯法克斯VSUS泰塔温

21:10

沙地乙

赫查斯VS阿科多

21:20

阿曼联

玛斯纳亚VS玛斯卡特

21:20

阿曼联

尼兹瓦VS艾尔斯塔卡

21:25

沙地乙

恩特萨利VS安莎

21:30

利比亚甲

阿里黎波里VS马赫拉

21:30

摩洛杯

外傣瑟基尼VS拉贾德贝尼

21:45

阿曼联

伊蒂哈德塞拉萊VS苏维克

22:00

意丙1

凯勒雷斯VS格罗瑟托

22:00

意丙1

利沃诺VS阿莱森多里亚

23:00

欧室锦标

阿塞拜疆室内足球队VS摩尔多瓦室内足球队

23:00

科威甲

阿尔杰拉VS阿尔塔达孟

23:00

科威甲

雅蒙克VS伯根

23:00

欧女杯

里昂女足VS邦比女足

23:00

埃及超

塔拉贾伊什VS恩比

23:15

巴王杯

阿尔里法VS阿希利

23:30

保杯

索非亚斯拉维亚VSFC蒙塔纳

23:45

沙地联

塔亚文VS巴腾

23:59

土超

费内巴切VS安塔利亚体育

23:59

希腊杯

维洛斯NFCVSAEK雅典

23:59

约盾杯

阿尔维达特VS马恩

23:59

乌克甲

奥博隆VS玛格达莱妮

23:59

阿曼联

沙尔俱乐部VS萨汉姆

2021年03月05日 直播节目表

00:30

欧室锦标

斯洛伐克室内足球队VS希腊室内足球队

01:00

丹麦超

利恩比VS米迪兰特

01:00

丹麦超

桑德捷斯基VS欧登塞

01:00

以超

阿舒多VS法萨巴夏普尔

01:00

欧室锦标

黑山室內足球队VS比利时室内足球队

01:00

比利时杯

亨克VS梅赫伦

01:15

瑞士超

锡昂VS卢加诺

01:30

以女甲

凯尔耶特女足VSFC哈萨隆女足

01:30

以女甲

拉那那夏普尔女足VS特拉维夫大学女足

02:00

以超

比达耶路撒冷VS布奈萨克宁哈普尔

02:00

英超

西布罗姆维奇VS埃弗顿

02:00

英超

富勒姆VS热刺

02:00

欧室锦标

罗马尼亚室内足球队VS波黑室内足球队

02:00

以女甲

彼达迪华夏普尔女足VS侯隆马卡比女足

02:00

以女甲

比尔舒华夏普尔女足VS马卡比哈德洛女足

02:00

希腊杯

阿里斯VS奥林匹亚科斯

02:00

摩洛杯

查巴VSDHJ哈斯沙尼亚

02:00

罗杯

克勒拉希VS布加勒斯特迪纳摩

02:00

巴圣锦标

伊图诺VS萨本托

02:30

以女甲

马卡比埃梅克黑费尔女足VS布尔尼坦亚女足

02:30

直布超

林肯红魔VS乔瑟芬FC

02:30

足球

考卡亚CEVS伊卡萨

02:30

足球

克拉图VS费罗维里亚CE

02:30

足球

古亚尔尼VS尤尼克林

02:30

足球

帕卡乌斯VS巴巴利亚

02:30

巴波联

ABC纳泰VS弗卡体育

02:30

巴国诺联

卡塔郎VS戈亚尼亚竞技

02:45

以超

海法VS特拉维夫马卡比

03:00

丹麦超

布隆德比VS兰德斯

03:00

哥伦乙

波哥塔VS奎迪奥

03:00

巴国诺联

艾帕尔斯登瑟VS维拉诺瓦

03:30

波兰超

史塔麦列克VS普沃茨克

03:30

瑞士超

苏黎世VS卢森

03:30

马耳他杯

马沙VS塞壬

03:30

安道杯

艾斯卡迪斯竞技VSUE圣达哥林玛

03:30

安道杯

英奥达尼VS圣达哥林玛

03:45

意甲

帕尔马VS国际米兰

03:45

比利时杯

标准列日VS布鲁日

03:45

巴圣锦标

保地花高SPVS巴西瓜拉尼

04:00

西杯

莱万特VS毕尔巴鄂竞技

04:15

英超

利物浦VS切尔西

04:15

葡杯

本菲卡VS埃斯托里尔

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS桑托斯DG

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS巴瑞库拉

06:00

巴卡德联

克里丘马VS沙佩科恩斯

06:00

巴圣锦标

庞特普雷塔VS圣安德雷

06:15

巴帕联

巴拉纳竞技VS欧柏瑞欧

07:00

哥伦甲

茨高VS百万富翁

07:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS哥达拿查拉大学

07:00

巴高联

圣约瑟波VS塞卡西亚斯

07:00

巴高联

EC佩洛塔斯VS巴西国际

08:00

巴米联

托姆本斯VS米内罗竞技

08:00

里约锦标

雷森迪VS弗鲁米嫩塞

08:30

巴高联

尤文图德VS圣路易斯RS

09:00

墨西联

拿加沙VS帕丘卡

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD维达

09:05

哥伦甲

圣塔菲VS托利马体育

11:00

墨西联

普马斯VS桑托斯拉古纳

16:00

澳女联

布里斯本狮吼女足VS新城堡联女足

16:30

澳维超

墨尔本骑士VS丹德农迅雷

16:30

澳维超

南墨尔本VS伊斯特恩狮队

16:35

澳洲甲

阿德莱德联VS新城堡联队

17:00

澳维超

格林古利VS休城

17:00

孟加拉联

阿安姆巴格VSMFS拉汉马特

17:15

澳维超

班特列VS墨尔本港

17:30

澳维超

丹德农市VS圣奥尔本斯圣特斯

17:30

澳维超

欧克莱卡诺VS黑德堡

18:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS福瑞迪

18:00

阿美超

叶里温凤凰VS艾拉斯克特

18:00

以乙

撒冷马比卡VS塔玛拉马卡比

18:00

以乙

比卡塔哈亚登VS卡比利奥马卡比

18:00

越南联

宋兰义安VS体工

18:00

阿美甲

诺拉万克SCVS阿拉特阿美尼亚B队

18:00

阿塞甲

莫克VS克斯拉B队

18:00

阿塞甲

扎塔拉VS萨姆加耶特B队

18:00

阿塞甲

卡拉巴克B队VS卡帕兹PFK

18:00

孟加拉联

SAIF体育会VS兄弟联盟

18:30

澳西甲前

曼都拉VS艾斯菲德

18:30

澳西甲前

奥林匹克金威VS斯瓦IC

18:30

澳西甲前

乔达路普市VS坎宁城

18:45

以乙

AS阿什杜德VS赫兹立亚马卡比

19:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS伊罗尼太巴列

19:00

以乙

莫敦提拉体育VS美治德克魯姆

19:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS伊罗尼库西夫

19:00

以乙

克拉玛甘VSSC阿什杜德马卡比

19:00

波青联

阿卡青年队VS斯拉斯克青年队

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS迪拉

19:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS法玛利考U23

19:00

以乙

MS特伯比VS鲁比沙皮亚

19:30

以乙

SC奥萨马VS巴卡加尔巴

19:30

以乙

普尔考凯VS扎尔法

20:00

乌克U21

马里乌波尔U21VS沃斯卡拉U21

20:00

乌克U21

奥林匹克登尼茨克U21VS顿涅茨克矿工U21

20:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VS丹斯那切尼赫夫U21

20:00

英U23

热刺U23VS埃弗顿U23

20:00

香港超

冠忠南区VS东方体育会

20:00

港足总杯

冠忠南区VS东方体育会

20:00

以乙

普尔布内VS麦卡比

20:00

科索沃超

KF贝萨佩克VS特雷普查89

20:00

科索沃超

巴利卡尼VSKF德雷尼卡

20:00

叙利亚甲

禾里亚VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

瓦禾达VS阿尔贾伊什

20:00

叙利亚甲

渥司巴VS贾柏莱

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

AL桑塔大马士革VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS阿尔喀拉马

20:00

乌克甲

查诺莫斯VS艾维铵哈德

20:30

澳西甲前

莫道克大学VS莫利风车

20:30

澳西甲前

SC沙姆洛克流浪VS金斯利

20:30

澳西甲前

史崔林狮队VS威斯顿骑士

20:50

欧室锦标

挪威室內足球隊VS波兰室内足球队

21:00

塞尔甲

克拉列沃VS拉尼奇1923

21:00

捷乙

伊赫拉瓦VS维谢赫拉德

21:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

拉那那夏普尔VS夏雷姆

21:00

波兰甲

奥波莱VS奥尔什丁

21:00

英U23

雷丁U23VS诺维奇U23

21:00

英U23

狼队U23VS利兹联U23

21:00

以乙

亚夫涅英VS艾佐尔夏普尔

21:00

以乙

荣里VS柏纳洛德夏普尔

21:00

约盾杯

艾沙尔特VS阿喀巴

21:00

球会友谊

利勒斯特罗姆VS斯塔贝克

21:00

乌干超

乌干达URAVS科耶图姆

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯VS布索加联

21:00

乌干超

马拉巴青年发展足球协会VS基塔拉体育

21:00

乌干超

坎帕拉市VS人民国防军

21:00

英乙U23

诺丁汉森林U23VS伯明翰U23

21:00

马来超

柔佛VS吉达州

21:00

埃及超

瓦迪格拉VS伊斯梅利

21:10

沙地联

艾伯哈VS阿尔菲斯

21:15

沙地联

艾美德VS费萨里哈曼

21:25

沙地青

吉达艾阿里青年队VS尤胡德青年队

21:25

沙地青

艾尔维达青年队VS費哈青年队

21:25

阿曼联

拿达VS阿尔纳斯

21:30

保乙

格纳火车头VS多布鲁察

21:30

英U23

米德尔斯堡U23VS纽卡斯尔联U23

21:30

阿联酋甲

奥鲁巴VS哈利亚

21:30

南非甲

乌莫亚角联VS乌同FC

21:35

阿联酋甲

阿巴塔VS塔亚文UAE

21:35

阿联酋甲

泰德VS迈萨菲

21:45

阿曼联

迪赫弗VS巴赫拉

22:00

俄乙

FK乌若扎VS切尔克斯克

22:00

英U23

南安普顿U23VS阿仙奴U23

22:00

阿尔甲

特莱姆森VS马格拉

22:00

阿尔甲

康士坦丁VSNA胡森

22:00

阿尔甲

比斯克拉VS塞堤夫

22:00

阿尔甲

雷利扎内VS阿贝斯

22:00

克亚乙

杜国坡吉VS德拉格沃尔雅克

22:00

摩洛乙

奧林匹克柯里加VSRAC卡萨布兰卡

22:00

摩洛乙

SM拉巴特VS外傣特马拉

22:00

球会友谊

费德列斯达VS特罗姆瑟

22:00

球会友谊

阿伦达尔VS费莱克罗力

22:00

阿尔乙

MO康士坦丁VS舍勒古姆莱德

22:00

阿尔乙

漢舍莱VS沙维雅

22:00

阿尔乙

塔德捷纳特VS安纳巴

22:00

阿尔乙

伊尤马VSAS库鲁布

22:00

阿尔乙

NRB电报VSCA巴特纳

22:00

阿尔乙

巴特纳VS奥拉德杰拉

22:00

科威特联

阿拉比科威特VS萨尔米亚

22:00

科威特联

法哈西尔VS卡斯马

22:15

欧室锦标

格鲁吉亚室内足球队VS阿美尼亚室内足球队

22:30

克亚乙

国际萨佩斯克VS杜布拉瓦

22:30

克亚乙

梅吉慕捷VS奥利简特

23:00

南非超

超体联盟VSTS银河

23:00

墨西U20

普埃布拉U20VS堤格雷斯U20

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS托卢卡U20

23:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS华雷斯 U20

23:00

墨西U20

蒙特雷U20VS克雷塔罗U20

23:00

墨西U20

马萨特兰U20VS瓜达拉哈拉U20

23:00

墨西U20

阿美利加会U20VS莱昂U20

23:00

墨西U20

普马斯U20VS阿苏尔U20

23:00

墨西U20

拿根亚青U20VS内卡萨U20

23:00

墨西U20

柏卓加U20VS堤华纳U20

23:00

阿尔甲

卡比利亚VS奥姆美狄亚

23:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS本菲卡U23

23:00

球会友谊

博多格林特VS瓦勒伦加

23:00

加纳超

贝切VS梅德亚马

23:00

加纳超

贝克联VS伊布苏迪瓦夫

23:00

加纳超

费萨尔国王VS自由职业队

23:00

加纳超

国际联盟VS阿善提黄金

23:00

加纳超

卡瑞拉联VS阿杜亚纳

23:00

加纳超

泰奇曼城VS乐高城

23:00

加纳超

阿克拉赫斯VS西非足球学院

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS格特奥林匹克

23:00

埃及超

艾德瀚德VS霍尔比

23:20

沙地联

伊蒂法克VS艾纳斯

23:30

罗甲

舍佩斯VS赤尼达塔高维斯

23:30

保乙

索奏普尔VS比林

23:35

沙地联

阿尔沙巴布VS卡达西亚

23:59

土甲

伊斯坦堡士邦VS克斯欧仁古库

23:59

波兰甲

马特斯VS比查度

23:59

奥乙

阿姆斯特顿VS拉夫尼茨

23:59

塞浦乙

艾华迪堡VS亚吉纳帕

23:59

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS舒库拉

23:59

格鲁甲

古泰斯拖比度VS第比利斯迪纳摩

23:59

约盾杯

亚吉拉安曼VS活赛恩

23:59

马尔乙

纳沙尔狮队VS马沙斯洛克

23:59

安哥甲

艾高斯图VS宾菲加卢班戈

23:59

塞浦甲

波勒米迪奥VS意诺西斯

23:59

球会友谊

奥勒松VS斯塔达尔斯

23:59

阿曼联

席贝VS阿曼FC

2021年03月06日 直播节目表

00:30

欧室锦标

芬兰室内足球队VS意大利室内足球队

00:30

球会友谊

诺尔比VS林多米

00:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS桑德克亚

00:50

科威特联

Al沙希尔VS纳沙

01:00

法丙

巴斯蒂亚VS康卡纽

01:00

法丙

肖莱特VS艾夫兰治斯

01:00

法丙

勒芒VS维利法兰

01:00

法丙

里昂杜切尔VS布里欧齐

01:00

捷甲

帕尔杜比斯VS斯洛瓦科

01:00

克亚甲

依斯特拉VS希本尼克

01:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS埃克萨夏普尔

01:00

以甲

阿富拉夏普尔VS塞克特兹亚

01:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS卡法尔卡瑟姆

01:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS拉马甘夏普尔

01:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS迪克瓦夏普尔

01:00

以甲

哈萨隆VS阿基纳扎力

01:00

波斯甲

莫斯塔尔贝莱斯VS布拉卡BL

01:00

欧室锦标

塞尔维亚室內足球队VS北马其顿室内足球队

01:00

爱沙甲

科罗拉VS帕尔努瓦普鲁斯

01:00

爱沙超杯

科罗拉VS佛洛拉

01:30

德乙

柏德博恩VS达姆斯塔特

01:30

德乙

维尔茨堡踢球者VS海登海默

01:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VSBW林茨

01:30

奥乙

FC苏柏芬特VS维也纳迅速青年队

01:30

奥乙

FAC维也纳VS瓦克蒂罗尔

01:30

奥乙

卡芬堡VS前进斯太尔

01:35

沙地联

希拉尔VS拉德

01:35

沙地联

伊蒂哈德VS瓦赫达麦加

01:45

荷乙

赫尔蒙德VS尼美根

01:45

荷乙

乌德勒支青年队VS马斯特里赫特

02:00

奥丙

马特斯堡青年队VS特赖斯基兴

02:00

奥丙

纽锡德尔VS雷欧贝多夫

02:00

奥丙

维也纳迅速青年队VS卡腊巴卡

02:00

德丙

茨维考FCVSSC维尔

02:00

丹麦甲

弗雷德里西亚VS霍布罗

02:00

丹麦甲

斯基夫VS维堡

02:00

欧室锦标

瑞士室内足球队VS拉脱维亚室内足球队

02:00

瑞士甲

切阿索VS阿劳

02:00

瑞士甲

沙夫豪森VS乌契

02:00

加纳超

埃尔米纳鲨鱼VS科图科

02:00

奥丙

纽锡德尔VS卡腊巴卡

02:15

德女联

勒沃库森女足VS图尔宾女足

02:30

奥丙

曼斯多夫VS维也纳SC

02:30

奥丙

马纳VSASK布鲁克

02:30

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS塞林西尼

02:30

葡超

费雷拉VS葡萄牙国民

02:30

荷女甲

阿贾克斯女足VS海伦芬女足

02:30

荷女甲

ADO海牙女足VS特温特女足

02:30

荷女甲

精英巴伦查捷特女足VSVV艾克马亚女足

02:30

直布超

蒙斯卡尔佩FCVS曼彻斯特62FC

02:30

丹女超

齐斯泰兹女足VS阿尔堡女足

02:30

奥丙

安德拉斯堡VS斯特利费宁

02:30

奥丙

曼斯多夫VS维也纳维多利亚

03:00

匈甲

迪欧斯捷尔VSMTK匈格利亚

03:00

法丙

博莱格尼VS席特

03:00

法丙

普瑞兰斯VS巴斯蒂亚波高

03:00

法丙

克维伊VS基迪尔

03:00

荷甲

埃蒙VS鹿特丹斯巴达

03:00

比乙

利尔斯VS圣吉罗斯

03:00

比女超

沙勒罗瓦女足VS真特女足

03:00

比女超

安德列治女足VS布鲁日女足

03:00

欧室锦标

葡萄牙室内足球队VS捷克室内足球队

03:00

英青杯

李斯特城U18VS錫周三U18

03:00

非冠杯

贝鲁扎达VS艾希拉

03:00

冰女联杯

费基亚女足VS史特贾纳女足

03:00

瑞士甲

韦尔VS纳沙泰尔

03:00

瑞士甲

草蜢VS温特图尔

03:00

冰联杯

维京古VS弗拉姆

03:00

冰联杯

斯塔尔南VS凯夫拉维克

03:00

冰女联杯

雷克查域克女足VS华路亚女足

03:00

冰女联杯

图罗杜尔女足VS塞尔福斯女足

03:00

巴巴亚联

多斯麦尔VS巴海亚迪费拉

03:30

波兰超

克拉科夫VS萨比利斯

03:30

德甲

沙尔克04VS美因茨

03:30

比女超

皇家白星女足VS奥特希费利女足

03:30

比女超

亨克女足VS艾尔斯特女足

03:30

北爱超

卡域克流浪VS格伦托兰

03:40

冰联杯B

嘉德维克VSKFS韦斯文尼查

03:45

苏冠

拉茨流浪者VS邓弗姆林

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS圣图尔登

03:45

英冠

哈德斯菲尔德VS卡迪夫城

04:00

荷乙

奥斯VS前进之鹰

04:00

荷乙

坎布尔VS特尔斯达

04:00

西甲

瓦伦西亚VS比利亚雷亚尔

04:00

西乙

西班牙人VS奥维多

04:00

意乙

蒙扎VS波德诺内

04:00

冰联杯

弗约尼尔VS贝雷达比历克

04:00

马尔甲

莫斯塔FCVS森格利亚竞技

04:00

冰联杯

IA阿克拉内斯VS维斯特里

04:00

马尔乙

维特奥沙星城VS费古拉

04:05

欧室锦标

法国室内足球队VS俄罗斯室内足球队

04:15

冰女联杯

艾格纳比利克女足VS格连戴域克女足

04:45

葡超

里斯本竞技VS辛达卡拉

05:15

巴拉甲

巴拉圭河床VS瓜伊利纳

06:15

阿甲

纽维尔老男孩VS阿根廷独立

07:00

墨西乙

塞拉亚VS特拉斯卡拉FC

07:00

哥伦甲

曼特宁独立VS拉伊奎达德

07:00

巴高联

圣约瑟波VS格雷米奥

08:00

厄瓜甲

约森独立队VS穆苏克鲁纳

08:30

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS班菲尔德

09:00

哥伦甲

巴兰基亚青年VS布卡拉曼格

09:30

墨西联

圣路易斯竞技VS托卢卡

11:00

球会友谊

奥林比亚勇士VS霍巴特斑马

11:00

球会友谊

朗赛斯顿城VS金布洛治獅队

11:30

墨西联

普埃布拉VS泰格雷斯

12:00

澳维超

阿东那VS艾云达尔

12:30

日职乙

新泻天鹅VS长崎成功丸

12:30

韩K2联

忠南牙山VS富川FC

12:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼VS马可尼

13:00

日职联

仙台七夕VS川崎前锋

13:00

日职联

FC东京VS大阪樱花

13:00

日职联

德岛漩涡VS神户胜利船

13:00

日职联

清水鼓动VS福冈黄蜂

13:00

韩K联

济州联队VS全北现代

13:00

日职乙

磐田喜悦VS町田泽维亚

13:00

日职乙

大宫松鼠VS甲府风林

13:00

日职乙

北九州向日葵VS水户蜀葵

13:30

球会友谊

南霍巴特VS格莱诺基骑士

14:00

日职联

鸟栖沙岩VS浦和红钻

14:00

日职联

横滨FCVS大分三神

14:05

澳洲甲

布里斯班狮吼VS悉尼FC

15:00

香港超

晋峰足球会VS标准流浪

15:00

日职联

大阪钢巴VS鹿岛鹿角

15:00

日职联

柏太阳神VS湘南海洋

15:00

日职联

名古屋鲸八VS札幌冈萨多

15:00

日职乙

FC琉球VS山口雷法

15:00

韩K2联

FC安养VS安山小绿人

15:00

韩K2联

首尔埃兰VS尚州尚武

15:30

韩K联

光州FCVS蔚山现代

15:30

韩K联

仁川联队VS大邱FC

16:00

澳威超

芒特德瑞特城流浪者VS莱卡特老虎

16:05

澳女联

阿德莱德联女足VS墨尔本城女足

16:10

澳洲甲

墨尔本胜利VS墨尔本城

17:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VSSKA哈巴罗夫斯克

17:00

罗乙

巴克乌VS潘杜里

17:00

罗乙

CSS斯拉提拿VS法鲁尔

17:00

罗乙

佩特罗鲁VS沃因塔特努马格勒

17:00

罗乙

哥利亚布沙VS斯洛博齐亚

17:00

罗乙

奥拉迪亚VS斯克拉雷西塔

17:00

澳西甲前

乔达路普联VS昆尼斯

17:00

匈U19

汉维特U19VS艾卡迪麻亚U19

17:00

匈U19

吉奥利U19VS迪比辛尼U19

17:00

球会友谊

斯吉德VS卡积沙斯

18:00

俄乙

比奥洛格VS军团迪纳摩

18:00

阿美超

FK瓦尼VS班南特斯

18:00

阿美甲

艾拉华特B队VS塞万青年

18:00

罗乙

布加勒斯特快速VSFK米耶尔库雷亚丘克

18:00

泰甲

查英特VS廊莫那浦府

18:00

越南联

黄安嘉莱VS胡志明市

18:00

越南联

清化VS岘港

18:00

韩K联

江原FCVS浦项制铁

18:00

泰超

蒙通联VS武里南

18:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS吉大港坝州

18:00

乌干超

姆巴拉拉市VS毒蛇

18:00

阿塞甲

尼菲治B队VS托武兹

18:00

阿塞甲

沙巴巴库B队VS卡拉达格

18:15

波青联

历基亚青年队VS沙斯辛青年队

18:30

土甲

班迪马士邦VS阿特诺度

18:30

保乙

索菲亚火车头VS塞普特姆里

18:30

匈U19

华萨斯U19VS费伦斯华路士U19

18:30

摩尔甲

洛佐瓦VS达西亚布卡尼

18:30

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS波斯塔流浪

19:00

俄甲

叶尼塞VS沃罗涅日火炬

19:00

俄甲

弗拉季高加索VS艾立叙欧斯克

19:00

俄甲

苏维埃之翼VS莫斯科切尔塔诺沃

19:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS韦莱斯

19:00

俄甲

辛历克VS奥伦堡加索维克

19:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加VS诺夫哥罗德

19:00

俄超

莫斯科中央陆军VS格罗兹尼特里克

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS宁比U19

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS邦比U19

19:00

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS艾斯堡U19

19:00

丹麦U19

欧登塞U19VS米迪兰特U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS瓦埃勒U19

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS洛斯查兰特U19

19:00

丹麦U19

阿晓斯U19VS霍森斯U19

19:00

波兰乙

萨尼克VS莫托路宾

19:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VSFC米奈U21

19:00

乌克U21

英胡列斯U21VS高华尤夫卡U21

19:00

乌克U21

柔亚U21VS利沃夫U21

19:00

葡甲

维薛拿VS马夫拉

19:00

西丙

伊波罗VS塔拉佐纳

19:00

西女超

华伦西亚女足VS塞维利亚女足

19:00

波青联

克拉科夫青年队VS列治亚青年队

19:00

泰甲

沙木沙克VSJL智昂迈联

19:00

泰甲

阿尤塔亚联VS乌隆他尼

19:00

葡U23

马里迪莫U23VS比兰伦斯U23

19:00

葡U23

里斯本竞技U23VS科英布拉大学U23

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS萨布塔洛

19:00

澳西甲前

瓦纳罗市VS巴尔加SC

19:00

泰超

巴蜀基利VS那空拉查斯马

19:00

球会友谊

布隆索伊VSKFUM洛斯基德

19:30

俄乙

新罗西斯克黑海人VSSKA罗斯杜夫

19:30

意女甲

AGSM维罗纳女足VS雷斯罗马女足

19:30

白俄杯

明斯克迪纳摩VS伊斯洛奇明斯克

19:30

泰超

特罗萨萨纳VS尚卡汶里

19:30

伊朗超

高尔高赫VS拉夫桑贾

19:30

伊朗超

塞柏VS拿芙马塞索利曼

19:30

伊朗超

沙赫坤度若VS佩坎

19:30

伊朗超

纳夫特VS柏斯波利斯

19:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS维德祖罗茲

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS托木斯克

20:00

丹麦U17

兰达斯U17VS宁比U17

20:00

丹麦U17

哥本哈根U17VS邦比U17

20:00

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS艾斯堡U17

20:00

丹麦U17

欧登塞U17VS米迪兰特U17

20:00

丹麦U17

阿尔堡U17VS瓦埃勒U17

20:00

丹麦U17

施克堡U17VS北西兰U17

20:00

丹麦U17

阿晓斯U17VS霍森斯U17

20:00

德乙

奥厄VS汉诺威96

20:00

德乙

菲尔特VS波鸿

20:00

德乙

卡尔斯鲁厄VS圣保利

20:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS卡利什

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS索科尔奥斯罗达

20:00

波兰乙

包尔科维切VS斯塔泽舒夫

20:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS乌拉尔青年队

20:00

比女甲

欧特拉日女足VS摩尔达沃女足

20:00

以乙

卡法肯纳VS普尔布内帕德斯

20:00

以乙

迪莫纳体育VS纱卡囷

20:00

香港超

东方体育会VS标准流浪

20:00

波青联

胡特尼克青年队VSSMS洛兹青年队

20:00

泰甲

乌泰他尼森林VS萨穆帕肯

20:00

冰联杯

HK科帕沃格VS瓦路尔

20:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS土勒维克

20:00

瑞典杯

瓦斯特拉斯VS哥德堡盖斯

20:00

瑞典杯

奥雷布洛VS天狼星

20:00

瑞典杯

马尔默VS哈尔姆斯达斯

20:00

瑞典杯

特雷勒堡VSIF洛迪

20:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS德利塔

20:00

科索沃超

普里斯堤纳VS罗拉匹

20:00

科索沃超

KF格尼拉內VS阿伯利亚

20:00

冰女联杯

凯夫拉维克女足VSIBV韦斯文尼查女足

20:00

乌克超

马里乌波尔VS禾斯克拉

20:00

冰联杯B

IR雷克雅未克VS雷尼尔

20:00

泰超

泰拉特VS罗勇

20:00

伊朗超

特拉克托VS纳萨及玛赞达兰

20:00

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS塞帕汉

20:00

叙利亚甲

福托瓦VS塔雷亚

20:00

球会友谊

罗森博格VS奥德格伦兰

20:00

球会友谊

IK乌普撒拉女足VS于戈尔登女足

20:00

球会友谊

UII奇萨VS斯托曼

20:00

球会友谊

奥尔格里特VS柯维丁

20:00

球会友谊

海尔顿市VS伊斯沃德

20:00

球会友谊

斯塔贝克女足VS科尔波特女足

20:00

球会友谊

佐高平斯VS华纳默

20:00

肯尼超

班得瑞VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

图斯科VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

威斯顿史提马VS瓦兹伊特

20:15

越南联

河内VS河静红林

20:30

罗甲

CS卡拉奥华大学VS波图森尼

20:30

英冠

沃特福德VS诺丁汉森林

20:30

英超

伯恩利VS阿森纳

20:30

摩尔甲

谢里夫VS奥特戴拿模

20:40

沙地青

哈哲尔青年队VS瓜达席亚青年队

20:45

希腊甲

伊奥尼科斯VS克桑西

20:55

沙地青

纳萨青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:55

沙地青

艾沙比青年队VS费萨里哈曼青年队

20:55

沙地青

海尔欧青年队VS塔亚文青年队

21:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS洛茲尼察

21:00

塞尔甲

杜博西卡VSFK扎尔科沃

21:00

塞尔甲

雅戈丁那VS泽蒙

21:00

塞尔甲

特拉亚尔VS科路巴拉

21:00

荷乙

阿尔梅勒城VSSBV精英

21:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS布里安斯克迪纳摩

21:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS恰卡

21:00

德地区

VFB汉堡格VS罗迪豪森

21:00

德地区

施特拉伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

邦纳VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

维登贝鲁克VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

奥伯豪森VS亚琛

21:00

德地区

科隆青年队VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

洛特VS慕士达

21:00

德地区

韦格堡贝克VS多蒙特业余队

21:00

德地区

埃森VS幸运科隆

21:00

德地区

胡派达尔VS沙尔克04青年队

21:00

德地区

瓦尔多夫VSFC吉森

21:00

德地区

红白科布伦茨VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

埃弗斯堡VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VSTSV施泰因巴赫

21:00

德地区

奥芬巴查VS巴林根

21:00

德地区

亚伦VS乌尔姆

21:00

德地区

侯姆堡VS卡塞尔黑森

21:00

德地区

贺芬咸青年队VS皮尔马森斯

21:00

德地区

巴林格VS费雷堡青年队

21:00

德地区

FSV法兰克福VS斯图加特业余队

21:00

德地区

缅恩斯业余队VS艾泽奴

21:00

捷甲

普日布拉姆VS利贝雷茨

21:00

德地区

亚伦VS乌尔姆

21:00

德地区

巴林格VS费雷堡青年队

21:00

德地区

埃弗斯堡VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

侯姆堡VS卡塞尔黑森

21:00

德地区

FSV法兰克福VS斯图加特业余队

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VSTSV施泰因巴赫

21:00

德地区

贺芬咸青年队VS皮尔马森斯

21:00

德地区

缅恩斯业余队VS艾泽奴

21:00

德地区

奥芬巴查VS巴林根

21:00

德地区

斯科布伦茨VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

邦纳VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

VFB汉堡格VS罗迪豪森

21:00

德地区

洛特VS慕士达

21:00

德地区

奥伯豪森VS亚琛

21:00

德地区

施特拉伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

韦格堡贝克VS多蒙特业余队

21:00

德地区

维登贝鲁克VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

胡派达尔VS沙尔克04B队

21:00

波兰乙

埃尔布隆格VS苏瓦乌基

21:00

波兰乙

格鲁达兹VS比托维亚

21:00

以超

尼坦耶马卡比VS特拉维夫叶胡达

21:00

英乙

埃克塞特城VS莱顿东方

21:00

英甲

吉林汉姆VS伊普斯维奇

21:00

德丙

罗斯托克VS凯泽斯劳滕

21:00

德丙

杜伊斯堡VS慕尼黑1860

21:00

德丙

马格德堡VS曼海姆

21:00

德丙

梅彭VS德累斯顿

21:00

德丙

卢比克VS维多利科隆

21:00

德丙

萨尔布吕肯VS乌丁根05

21:00

北马其乙

普拉柯维卡VS奥斯格维

21:00

北马其乙

卡梅尼察VS蒂克韦什

21:00

北马其乙

FK罗索曼VS布雷加尼卡

21:00

北马其乙

普赫谢沃VS喀泽夫

21:00

北马其乙

樸比达VS斯洛加維尼察

21:00

北马其乙

德利塔VS维拉利米

21:00

北马其乙

韦莱什塔VS瓦尔达福里诺

21:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS卡迪诺

21:00

北马其乙

科拉布德巴尔VSFK斯科普里

21:00

北马其乙

特特斯VS奥赫里德

21:00

土超

代尼兹利体育VS马拉蒂亚体育

21:00

土甲

奥斯曼里士邦VS梅内门

21:00

波兰甲

莱茨纳VS雷索维亚

21:00

西甲

瓦拉多利德VS赫塔菲

21:00

丹麦甲

埃斯比约VS阿玛盖尔

21:00

保超

埃尔塔VS查洛摩利

21:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS波拉斯

21:00

意乙

科森扎VS弗洛西诺尼

21:00

意乙

克雷莫纳VS萨勒尼塔纳

21:00

意乙

德比尔图斯VS阿斯科利

21:00

意乙

佩斯卡拉VS史帕尔

21:00

意乙

比萨VS雷吉纳

21:00

比女甲

泰尼恩女足VS梅赫伦女足

21:00

西女超

伊巴女足VS利云特UD女足

21:00

南非超

开普敦城VS斯泰伦博斯

21:00

希腊超

OFI克里特VS拉里萨

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

埃列芬VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS维塔罗

21:00

布隆迪超

奥运之星VS奥运竞技

21:00

非冠杯

阿尔马里克VS辛巴体育

21:00

非冠杯

马泽姆比VS山丹斯

21:00

马尔甲

塔希恩VS拜基卡拉

21:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS巴尔灿

21:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS希伯尼安斯

21:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS尼尔吉哈萨U19

21:00

马来超

雪州VS彭亨

21:00

马来超

马六甲VS沙巴

21:00

马来超

槟城VS吉隆坡

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS丁加奴

21:00

球会友谊

桑德菲杰VS格鲁德

21:00

球会友谊

维京VS布兰

21:00

球会友谊

康斯文格VS法拉姆拉维克

21:00

球会友谊

宁高平女足VS埃斯基尔图纳女足

21:00

球会友谊

罗斯基德VSAB格莱萨克瑟

21:00

球会友谊

莫达伦VS斯达

21:00

乌干超

维拉竞技VS乌干达警察俱乐部

21:00

乌干超

布尔比德科VS瓦基奥巨人

21:00

乌干超

光明之星VS安帕卡

21:15

沙地青

艾伯哈青年队VS泰青年队

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   看看球直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。