足球直播 Football Live

2021年10月20日 直播节目表

08:05

墨西联

墨西哥美洲VS桑托斯拉古纳

08:05

墨西乙

FC美利达VS扎卡特卡斯

08:10

阿乙

维拉多尔米尼VS费罗卡利

08:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS萨斯菲尔德

08:30

巴西乙

科里蒂巴VS森柏欧

08:30

巴东北杯

维多利亚VS伊塔拜亚纳

08:30

巴东北杯

费罗维里亚CEVS祖泽伦斯

08:30

巴东北杯

圣十字VS弗罗勒斯塔

08:40

哥伦乙

波哥塔VS卡达根拿

09:15

乌拉乙

蒙特维多竞技VS德芬索

10:05

墨西联

阿特拿斯VS阿苏尔

10:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS坎昆FC

12:15

印尼超

普萨马尼亚VS佩西加雅加达

13:00

韩K4联

全州市民VSFC江原B队

13:00

蒙古女联

闪耀雅玛格女足VS金燕子女足

15:00

蒙古女联

UBC女足VS卡德女足

15:30

印度乙

友谊联合队VS皇家游骑兵FC

15:30

印度乙

纳雄耐尔联VS北阿坎德邦FC

16:00

泰联杯

直流FCVS芭堤雅联合

16:00

泰联杯

猜纳联VS大城府

16:00

泰联杯

清莱兰纳VS乌泰他尼森林

16:00

泰联杯

马塔哈特罗勇VS孔旺

16:00

泰联杯

暖武里府VS曼谷FC

16:00

泰联杯

北马里VS彭世洛

16:00

泰联杯

弗拉姆曼谷FCVS格拉科赛迈联合

16:00

泰联杯

萨穆帕肯联VS博乐大学

16:00

泰联杯

尤度联VS曼黎府联队

16:00

泰联杯

斯沙克特联VS槐塔兰联

16:00

泰联杯

沙卡奥市VS甘烹碧

16:00

泰联杯

玛哈沙拉堪联VS苏林苏格尔

16:00

泰联杯

干坚帕VS华欣城

16:00

泰联杯

土星联VS宋卡

16:00

泰联杯

苏拉特他尼城FCVS纳雄寺联

16:00

泰联杯

沙拉武里VS辛哈GB

16:00

泰联杯

斯沙克特VS槐塔兰联

16:00

泰联杯

普拉达恩联VS卡檳联

16:00

泰联杯

萨穆特松科拉姆VS巴吞他尼联

16:00

泰联杯

甲米府VS杨辛格联

16:15

印尼甲

北乾巴鲁VS棉兰

16:15

印尼甲

苏鲁特联VSPSBS巴克伦佛

17:00

女欧U19

以色列女足U19VS马耳他女足U19

17:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS喜鹊十字军

18:00

女欧U19

挪威女足U19VS阿塞拜疆女足U19

18:00

女欧U19

白俄罗斯女足U19VS塞浦路斯女足U19

18:00

肯尼超

维希加VS卡里班吉鲨鱼

18:00

葡U23

吉马雷斯U23VS维薛拿U23

18:00

阿塞甲

兹拉B队VS沙巴巴库B队

18:00

阿塞甲

莫克VS扎塔拉

18:00

日丙

万劳雷八户VSAC长野帕塞罗

18:00

亚冠杯

蔚山现代VS浦项制铁

18:00

巴基超

穆斯林FCVS莱尔布尔

18:00

印度乙

CISF新德里VS塔伦桑加体育

18:00

印度乙

年轻人SCVS艾巴FC

18:15

捷U19

史洛特U19VS帕尔杜比斯U19

18:15

肯尼超

肯尼亚警察VS恩佐亚联

18:30

格鲁甲

萨古拉利VS泰拉维

18:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS舒库拉

18:30

阿塞甲

托武兹VS卡拉达格

18:30

乌兹杯

FK奥林匹克(UZB)VS塔什干棉农

19:00

欧联U19

特拉布宗体育U19VS茲維耶達U19

19:00

欧联U19

圣彼得堡泽尼特U19VS尤文图斯青年队

19:00

欧联U19

切尔西U19VS马模U19

19:00

欧联U19

FC明斯克U19VS陶格夫匹尔斯U19

19:00

欧联U19

阿拉木图凯拉特U19VS希腊人竞技U19

19:00

乌兹甲

萨马尔罕迪纳摩VS布哈拉

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS阿尔巴特罗

19:00

丹麦U17

邦比U17VS宁比U17

19:00

泰超

拉查布里府VS曼谷联合

19:00

科索沃超

杜卡吉尼VS巴利卡尼

19:00

科索沃超

KF格尼拉內VSKF德雷尼卡

19:00

匈丙

米诺利VS拉克史梅迪

19:00

匈丙

豪伊杜索博斯洛VS基斯华达B队

19:00

匈丙

普斯卡斯学院B队VS佩鲁茨

19:00

匈丙

维斯普雷姆VS巴拉顿弗莱迪

19:00

匈丙

艾迪VS安德士達

19:00

匈丙

纳吉尼亚萨VS布达佩斯瓦苏塔斯

19:00

匈丙

帕基斯B队VS莫哈奇

19:00

匈丙

迪比辛尼DVSCVS普达洛克

19:00

匈丙

卡尼菲克VS迪欧斯捷尔二队

19:00

匈丙

艾尔瑟贝堤ESMTKVS费伦斯华路士B队

19:00

匈丙

卡辛巴斯凯VS伊洛尔

19:00

匈丙

莫索马格亚罗瓦VS科伦SC

19:00

匈丙

格耶尼SKVS汉维特B队

19:00

泰联杯

北柳府VS万开联

19:00

匈丙

达巴斯戈瑞VS肯佐米斯莱尼

19:00

匈丙

科马罗姆VSEVS吉尔莫特B队

19:00

希业余杯

新池VS埃涅阿斯

19:00

埃塞超

法西尔凯内马VS哈迪萨纳

19:00

泰超

拉查布里府VS曼谷联合队

19:15

印尼甲

塞曼巴东VS噪音联

19:30

女欧U19

希腊女足U19VS哈薩克斯坦女足U19

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

女欧U19

立陶宛女足U19VS保加利亚女足U19

19:30

挪威U19

特罗姆瑟U19VS哥特赛U19

20:00

女欧U19

匈牙利女足U19VS芬兰女足U19

20:00

欧联U19

巴塞罗那U19VS基辅迪纳摩U19

20:00

欧联U19

萨尔茨堡U19VS沃尔夫斯堡U19

20:00

欧联U19

里尔U19VS塞维利亚U19

20:00

英乙U23

克鲁U23VS巴恩斯利U23

20:00

欧联U19

布拉格斯巴达U19VSMTK布达佩斯U19

20:00

欧联U19

曼彻斯特联U19VS阿特兰大U19

20:00

欧青U17

德国U17VS圣马力诺U17

20:00

肯尼超

索法帕卡VS马塔雷联

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS图斯科

20:00

肯尼超

勒奥帕德VS高玛希亚

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS比迪科

20:00

肯尼超

班得瑞VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

特兰大VSKCB足球俱乐部

20:00

俄乙

新西伯利亚VS艾立叙欧斯克

20:00

北马其杯

舒肯迪捷VS连诺华

20:00

北马其杯

比拿斯卡VS施历斯

20:00

北马其杯

华达VS斯科普里

20:00

北马其杯

彼里史特VS拉布历基

20:00

北马其杯

潘多夫学院VS马克顿尼亚

20:00

北马其杯

FC斯特鲁加VS伯雷茨

20:00

北马其杯

布雷加尼卡VS奥赫里德

20:00

北马其杯

蒂克韦什VS史酷匹

20:00

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS瓦萨特

20:00

伊拉联

艾尔斯纳VS纽罗兹IRQ

20:00

伊拉联

塔拉巴VSAl卡拉巴

20:00

北马其杯

史酷匹VS蒂克韦什

20:00

希业余杯

迪亚斯科里达洛VS马夫罗斯阿托斯

20:15

乌克甲

奧林匹克登尼茨克VS玛格达莱妮

20:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS萨布塔洛

20:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VS祖云达斯U23

20:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS沙莫林

20:30

伊朗超

高尔高赫VS特拉克托

20:30

巴地区

蒙特克里斯托VS伊纽马斯

20:30

巴地区

贝伦体育VS佩德雷拉

21:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林军团

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS布莱尼

21:00

英女南

奇切斯特城女足VS普利茅夫女足

21:00

女欧U19

瑞士女足U19VS北爱尔兰女足U19

21:00

女欧U19

波兰女足U19VS意大利女足U19

21:00

阿美超

叶里温凤凰VSBKMA

21:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉斯克特

21:00

女非国杯

中非共和国女足VS喀麦隆女足

21:00

女非国杯

乌乾达女足VS埃塞俄比亚女足

21:00

女非国杯

厄立特里亚女足VS布隆迪女足

21:00

女非国杯

坦桑尼亚女足VS纳米比亚女足

21:00

女非国杯

津巴布韦女足VS斯威士兰女足

21:00

女非国杯

莫桑比克女足VS南非女足

21:00

亚协杯

纳萨夫VS理文

21:00

挪乙

那度VS艾伊加登

21:00

立陶乙

巴提加B队VS巴布伦加斯

21:00

意丁

阿格里安VS科雷格塞

21:00

意丁

USD卡斯特兰泽VS加尔维纳

21:00

意丁

莱昂蒙扎布里安扎VSUS弗格尔

21:00

意丁

布林迪西VSS.吉奥基奥1926

21:00

意丁

切里尼奥拉VS比谢列1913

21:00

意丁

卡列皮纳VS卡拉瓦喬

21:00

意丁

基耶利VS斯莱万特

21:00

意丁

USD比托恩托VS法萨诺市

21:00

意丁

ASD塞拉韦扎足球VS桑木瑞斯

21:00

意丁

TSV克劳斯多夫VS瓦多

21:00

意丁

ASD萨索马尔科尼VS福尔利

21:00

意丁

ACSD萨鲁佐VS卡萨莱

21:00

意丁

里米尼VS克西塔

21:00

意丁

诺瑟里纳VS纳尔多

21:00

意丁

阿西利亚尔VS吉亚雷

21:00

意丁

佛萨诺钙化VSSC卡尼伊

21:00

意丁

US布伦诺VS布魯萨波特

21:00

意丁

利哥纳诺VSUSD卡萨特塞

21:00

意丁

基维扎诺VSSCD卡尔奇

21:00

意丁

伦蒂吉奥VS特里铁姆

21:00

意丁

阿尔希欧蕾VS宾格

21:00

意丁

西坦VSASD特洛伊那

21:00

意丁

ASD帕特诺VS利卡塔

21:00

意丁

新桑吉利亚诺市VS彭提索拉

21:00

意丁

卡塞塔纳VSFBC格拉维纳

21:00

意丁

卡皮VS博戈圣多尼诺

21:00

意丁

特腊帕尼VS圣塔玛丽亚

21:00

斯伐杯

班尼卡莱奥塔VS杜纳达纳

21:00

赞比亚超

恩多拉联队VS堪萨斯州

21:00

意丁

切迪VS萨比尼迪特斯

21:00

意丁

圣多纳托VS洛纳诺巴迪斯

21:00

克亚丙

瑟格斯塔VS格拉菲卡

21:00

克亚丙

卢斯高VS尼克特列斯涅夫卡

21:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队VS河床后备队

21:00

球会友谊

拉普拉塔大学生后备队VS图库曼体育会后备队

21:00

意丁

皇室农业VSASD圣卢卡

21:00

意丁

雷恩德VSASD桑卡塔尔德

21:00

希业余杯

AO科芬VS潘法利科斯

21:00

希业余杯

法利柔VS埃诺西朗蒂

21:00

希业余杯

阿根尼西莫VS法里里科斯

21:00

球会友谊

莱瓦贾科斯VS基菲萨

21:15

乌拉甲

雷提斯塔VS维拉艾斯潘诺拉

21:15

巴基超

FCVS民航局

21:30

南非超

金箭VS山丹斯

21:30

南非甲

饿狮VS理查兹湾FC

21:30

印尼甲

珀塞瓦瓦魯本VS巴厘巴板

21:30

波兰乙

波贡马佐维克VS波兹南波兰II

21:30

印尼超

巴日托VS三宝珑

21:30

希业余杯

奥尼基VS伊拉克利斯尼克斯

21:30

希业余杯

皮加索斯VS伊費斯托斯

22:00

英北超

莫佩斯鎮VS巴斯福德联

22:00

女欧U19

奧地利女足U19VS苏格兰女足U19

22:00

女欧U19

格魯吉亚女足U19VS罗马尼亚女足U19

22:00

欧联U19

海法马卡比U19VS萨尔格里斯U19

22:00

墨西U20

莱昂U20VS普马斯U20

22:00

墨西U20

托卢卡U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS柏卓加U20

22:00

欧联U19

本菲卡U19VS拜仁慕尼黑U19

22:00

欧联U19

年青人U19VS比利亚雷尔U19

22:00

英依超

云吉特VS福克斯顿

22:00

女非国杯

马拉维女足VS赞比亚女足

22:00

女非国杯

埃及女足VS突尼斯女足

查看更多